Дорогие друзья, приглашаю всех 21-22 апреля в центр МOD Design (Малый Конюшковский переулок, дом 2) на наш 2й Startup Women Forum 2012.

На одной площадке мы собрали предпринимателей, инвесторов и экспертов. В рамках программы пройдут интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей. Наша главная идея — вдохновить женщин на предпринимательство.

В рамках форума вы получите ответы на вопросы: Как создавать потрясающие продукты? Как люди становятся креативными и отважными предпринимателями? Какой путь выбирают великие компании и как покорить вашего потребителя?

Приходите на форум и вы узнаете истории:

— самых успешных компаний, проектов, которые м

еняют мир

— команд, добивающихся успеха

— продуктов, легко побеждающих конкурентов

— стартапов, получивших инвестиции

— брэндов, создающих вокруг себя сильное информационное поле

В рамках форума пройдет 6 дискуссий, в которых примут участие Ольга Куликова (Articul Media), Мария Питерская (Мегаплан), Анна Чугуева (Enter), Шахар Смирин (Get Taxi), Михаил Цыганков (РВК), Дмитрий Князев (Департамент науки, промышленности и предпринимательства Москвы), Ирина Шашкина (Groupon Russia) и многие другие.

 Сегодня женщины могут успешно реализовывать себя и свои таланты и запускать свои проекты, при этом активно занимаясь семьей и детьми. Героини Startup Women Forum знают, как грамотно управлять своим временем и где черпать вдохновение. 

 Подробную программу форума можно посмотреть здесь .  Зарегистрироваться на мероприятие можно и нужно здесь 

Поделиться статьей: