Сегодня знакомим вас с чудесной мамой двух детей Натальей Урецкой, создателем сайт и группы в Facebook «Сокол-мама» и таких полезных сервисов для мам, как «Почасовые няни» и «Услуги для мам Сокола».

Наташа говорит, что у нее была идея создать такой ресурс для мам, который бы содержал информацию об интересных сервисах и услугах района (расписание поликлиник, магазинчики, няни, курсы). Наталья за бизнес «с человеческим лицом». То есть всегда привлекательней и безопасней покупать у тех, кого ты лично знаешь в лицо, с кем тебя познакомили соседи.

 

 

Когда Наташа стала собирать информацию о соседских бизнесах района, то познакомилась со многими бизнес-леди. Они ее вдохновили своим позитивом и делом. Однако для Натальи стало открытием, что практически все бизнесы находятся на грани выживания: высокие налоги, аренда, нет возможности прорекламировать себя. Это еще больше убедило нашу героиню в полезности развития ее сервиса.

До декрета Наташа занималась поставками и закупками в крупной компании. Получила большой опыт в организации различных мероприятий, опросов, общения с клиентами, подбора персонала, контекстной рекламы. Все эти навыки ей пригодились в организации локальных сообществ мам района Сокол.

Наташа говорит, что ее фишка в том, что она хорошо запоминает, кто и что предлагает. Какие услуги, какие няни. Берет контакты и активно делится ими. И многим это очень помогло.

Напоминаем вам, что свои бизнесы вы можете нанести на нашу карту и получить новых клиентов.

Поделиться статьей: