Друзья!

Решила провести эксперимент, поскольку очень много в Москве говорят о развитии велосипедного движения. Если самый настоящий мэр Лондона, финансовой столицы мира, горячо любимой нашими соотечественниками, ездит на работу на велосипеде, то кандидат в кандидаты в мэры Москвы совершенно точно должен знать на практике, каково это) Особенно если так много дискуссий на тему велосипедных дорожек и вело-инфраструктуры в Москве.

Утром в четверг я собираюсь сесть на велосипед и проехать на нём основные городские веломаршруты: центр, набережные, Парк Горького, Воробьевы горы. Специально для этого я освободила первую половину четверга, чтобы понять насколько комфортна Москва для велосипедистов и реализуема тема того, что деловой человек может пересесть на велосипед, кстати) Чтобы не на словах, а на деле.
 
Если среди вас есть велосипедисты, которые готовы в четверг присоединиться ко мне и показать веломаршруты — буду очень рада! А если есть те, кто на работу добирается на велосипеде, то с удовольствием проеду этот маршрут вместе с Вами.
 
 
Начало: в 8.30
Чтобы организоваться для велопрогулки — звоните по номеру +7 926 712 47 52
Поделиться статьей: